Нижний Новгород

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Белые линзы для вечеринок

Белые линзы с недавнего времени стали чрезвычайно популярным аксессуаром — надевая такие карнавальные линзы человек невероятным образом может изменить свой образ.

Карнавальные контактные линзы уже прочно вошли в гардероб модников по всему миру. И абсолютно не важно, имеет ли их потенциальный носитель проблемы со зрением или просто решил приукрасить свой взгляд - сегодня на рынке представлены линзы как с диоптриями так и без. Богатая палитра цветов, разнообразие дизайнерских находок и решений позволяют подобрать карнавальные линзы к любому наряду, выгодно сочетаться с цветом макияжа и волос.

В чем же преимущество белых контактных линз и почему именно они являются самым популярным цветовым решением среди богатой палитры контактных линз?

Уникальность белых линз для глаз

Белый цвет ярко представлен в нашей жизни. Его символика разнообразна и в зависимости от той или иной культуры несет в себе определенную смысловую нагрузку. Однако, в целом, этот благородный цвет говорит нам о чистоте и легкости.

Сегодняшние технологии позволяют добавить в естественный цвет глаз совершенно непривычное содержание с помощью белых контактных линз. Белые линзы могут как полностью перекрыть своим цветом склеру глаза (склеральные контактные линзы), так и изменять кардинально естественный цвет глаз. Такие линзы отлично подходят для тех, кто не привык теряться среди толпы, любит выделяться на фоне своего окружения и не боится экспериментов со своим образом. Белые контактные линзы будут отлично смотреться на дискотеке, в клубе или любой другой вечеринке, где есть место проявлению своей оригинальности. Карнавальные белые линзы — универсальный аксессуар к любому событию и празднику.

Содержание таких линз разнообразно - на кристально чистом белом цвете можно встретить самое разные дизайнерские решения — удивите своих друзей линзами с изображением вашего любимого символа, необычного рисунка или причудливого узора.

Особенности использования белых карнавальных линз

По своей структуре они абсолютно безопасны и созданы с учетом всех потребностей для здоровья глаз человека. Многие производители и по сей день совершенствуют свойства таких линз, увеличивая показатели газопроницаемости и содержания влаги. Однако, перед приобретением подобных линз, даже учитывая отсутствие диоптрий в их структуре, необходима консультация с грамотным специалистом. Высококвалифицированный офтальмолог расскажет об особенностях ухода за такими линзами, объяснит о важности своевременной замены.

Цены на такие линзы для глаз варьируются в зависимости от производителя, срока ношения и уникальности дизайна, однако остаются доступными для любого покупателя. Стоит заметить, что стоимость белых склеральных линз гораздо выше, чем на обычных карнавальных.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город