Нижний Новгород

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Цветные и оттеночные контактные линзы.

Цветные и оттеночные контактные линзы в последнее время стали чрезвычайно популярным средством контактной коррекции зрения. С одной стороны, такие линзы способны улучшить зрение пользователя, с другой - невероятно обогатить содержание взгляда.

Кроме того, любой человек, даже не испытывающий проблемы со зрением, может легко приобрести себе цветные или оттеночные контактные линзы без диоптрий.

Цветные линзы предназначены для кардинального изменения цвета глаз, темных или светлых, а оттеночные могут лишь усилить исходный цвет, придать ему глубину или увеличить размер радужки. Так как эти линзы выпускаются как без диоптрий, так и могут обладать диоптрийной силой, то помимо изменения имиджа, они еще и корректируют зрение.

Цветные контактные линзы

Красящее вещество наносится более плотно, чтобы перекрыть цвет глаз, при этом зрачковая зона остается прозрачной. Примером таких линз могут быть:

Красящее вещество нескольких цветов, нанесенное слоями, позволяет не только перекрыть цвет глаз, но и увеличить размер радужки или создать глубокий цвет, например:

Оттеночные контактные линзы 

Не меняют природный цвет глаз, а лишь придают ему более яркий интенсивный оттенок. Если вы решили преобразиться, но не знаете какой цвет вам подходит, то воспользуйтесь оттеночными контаткными линзами. Среди самых популярных:

Отдельно следует сказать о линзах, рисунок которых состоит из мельчайщих частиц коллоидного золота. Эти линзы позволят глазам «сверкать», особенно эффектно смотрятся на темных глазах.

В заключение, хотелось бы сказать, что приведенные выше примеры далеко не весь ассортимент из огромного количества линз, которые относятся к категории цветные или оттеночные. И напомнить, если Вы никогда раньше не носили цветные контактные линзы, то за их подбором и рекомендациями по ношению и уходу необходимо обратиться в кабинет контактной коррекции.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город