Нижний Новгород

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Популярные фирмы очков

Очки — это один из тех аксессуаров, выбирать которые следует со знанием дела. Стоит учитывать то, что они являются не только частью Вашего имиджа, но и гарантируют четкое качество изображения.

На современном рынке оптики представлен широкий ассортимент данной продукции различного качества, дизайна и ценовой категории, а значит, выбор очков — вопрос не из легких. Врачи-офтальмологи рекомендуют своим пациентам не экономить на таких важных вещах, как очки, ведь приобретая дешевые и некачественные модели, Вы рискуете нанести вред глазам и зрению.

Подбирая очки, в первую очередь стоит обратить внимание на продукцию известных брендов, ведь именно эти модели проверены временем, имеют необходимые сертификаты качества и являются предметом огромного количества положительных отзывов. Именно по этой причине специалисты рекомендуют приобретать продукцию известных брендов, безусловными лидерами среди которых являются следующие:

  • Polaroid;
  • Ray-Ban;
  • Rodenstock;
  • Emporio Armani;
  • Dolce & Gabbana.

Некоторые из вышеперечисленных компаний на протяжении нескольких десятков лет специализируются на создании оптической продукции, некоторые же из них выпускают линейки модных аксессуаров в дополнением к своим коллекциям. Однако объединяет их одно — все модели отличаются высоким качеством и пользуются популярностью у современных покупателей.

Polaroid

Впервые о компании Polaroid заговорили в далеком 1929 году. Именно тогда американский изобретатель Эдвин Лэнд создал первый в мире поляризационный материал. В последующие годы ему удалось организовать производство солнцезащитной продукции, он стал активно заниматься разработкой новых моделей. В наши дни сложно найти человека, который бы никогда не слышал о компании Полароид, ведь, помимо высококачественных очков, фирма занимается производством фототехники. Что же делает эту продукцию настолько популярной? В первую очередь это использование уникальной технологии UltraSight, благодаря которой создаются линзы, способные максимально отображать реальность, четко передавая цвета и формы. Кроме того, линзы, используемые при создании очков, имеют девять защитных слоев, что гарантирует максимальную защиту от ультрафиолетовых лучей. Многие модели отличаются противоударными слоями, снабжены защитой от царапин и имеют другие дополнительные отличия. Вся продукция этой фирмы производится на основе высококачественных материалов, отличающихся стойкостью к ударам и не вызывающих аллергических реакций.

  

Ray-Ban

Фирма Ray-Ban является дочерней компанией бренда Bausch & Lomb, известного производством высококачественной оптической продукции. Компания заявила о себе в 1937 году, когда были созданы легендарные «авиаторы» — солнцезащитные очки, предназначенные для пилотов военно-воздушных сил США. Разработанные когда-то исключительно для мужчин, сегодня «авиаторы» являются унисекс-моделью, пользуются большой популярностью и у представительниц прекрасного пола. Другой известной моделью стали «вайфареры», пик популярности которых пришелся на середину прошлого века. Общественности модель была представлена как первые очки, созданные из пластика. Их можно было подобрать к любой форме лица, что и позволило очкам этой фирмы завоевать особую популярность в кратчайшие сроки.

  

Rodenstock

Уже более ста лет фирма Rodenstock разрабатывает и реализует модели очков. Для того, чтобы обеспечить полное соответствие последним стандартам качества, специалистами компании были разработаны строжайшие техники контроля производимых моделей. Сотрудники уделяют особое внимание не только оптическим, но и механическим и тактильным свойствам производимых очков, например: равномерному движению шарниров или максимальной прозрачности линз. Дизайн очков фирмы Rodenstock выгодно выделяется на современном рынке оптики удачным смешением классики и ультрамодных тенденций. Эти очки прекрасно подойдут как современной молодежи, так и любителям классики во всех ее проявлениях.

 

Emporio Armani

Очки этой фирмы на протяжении многих лет являются модным аксессуаром, представляющим молодежную линию итальянского дома моды Giorgio Armani. Как правило, они пользуются особой популярностью у представителей молодого поколения. Создатели данной продукции разрабатывают свои модели для возрастной категории от 20 до 35 лет, очки Emporio Armani выгодно отличаются от аналогичной оптической продукции инновационным дизайном, яркой цветовой гаммой и современными формами оправ. Итальянский модельер Джорджио Армани рассказал в одном из интервью, что создавал этот бренд очков как более демократичную версию линии Giorgio Armani. В комплекте с очками идет фирменный чехол, украшенный логотипом в виде орла, специальная салфетка из микрофибры и гарантийный сертификат. Эти очки способны стать как незаменимым помощником для Ваших глаз, так и модным дополнением повседневного стиля.

  

Dolce & Gabbana

Эта фирма известна каждому человеку, проявляющему интерес к моде и ее современным тенденциям. Неординарные и эпатажные произведения бренда всегда вызывали повышенный спрос у покупателей. Фирменные очки Dolce & Gabbana — это элегантный и модный аксессуар, который добавит пикантности в Ваш образ. Особого внимания заслуживают солнцезащитные очки Dolce & Gabbana, украшенные цветами, которые по праву можно назвать воплощением новаторских идей и безупречного вкуса.

  

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент классических, офисных и других моделей. Подобрать очки на нашем сайте не составит труда: на странице товара есть подробная информация о производителе, размерах, цветах, с помощью которой Вы с легкостью подберете для себя очки.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город