Нижний Новгород

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Каталог Ochkov.Net всем покупателям!

В каждом каталоге Ochkov.Net собрана самая актуальная и свежая информация о новинках контактных линз, медицинских оправах, а также акциях, скидках и специальных предложениях!

Если вы внимательно изучаете рынок в поисках наилучших предложений, интересуетесь скидками и рекламными акциями, стоимость вещи и качество обслуживания считаете важными критерием для совершения покупки и цените своё время – значит, мы работаем для вас!

С помощью нашего каталога вы сможете выбрать подходящие прозрачные или цветные, коррекционные или косметические линзы от самых известных производителей, таких как Bausch & Lomb, Ciba Vision, Johnson & Johnson, EyeMed, CoperVision, Ocular Sciences и многих других по лучшим ценам. Также вашему вниманию представлен большой выбор красивых и удобных контейнеров для хранения контактных линз, практичных дорожных наборов, огромный ассортимент средств по уходу и очистки контактных линз от ведущих производителей.

Купить контактные линзы, средства ухода за ними и аксессуары, медицинские и солнцезащитные очки, а также пройти полную диагностику зрения вы можете в специализированном Центре Контактной Коррекции Зрения Ochkov.Net, расположенном в самом центре Москвы и работающем без перерывов и выходных.

Если вы уже являетесь нашим клиентом или впервые совершаете покупку и желаете получить каталог Ochkov.Net, то при оформлении заказа сообщите об этом нашему оператору по телефону 8 (495) 587-95-95.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город