Нижний Новгород

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Контактные линзы к 8 марта — оригинальная альтернатива букету!

2013-02-28
Контактные линзы к 8 марта — оригинальная альтернатива букету!

В ожидании 8 марта у мужчин, поздравляющих своих любимых женщин, есть выбор: остановиться на привычных букетах, сладостях и украшениях или по-настоящему удивить даму оригинальным подарком. Особенно если она регулярно носит контактные линзы или все никак не решится перейти к линзам от дискомфортных очков.

Контактные линзы имеют свой срок годности, а значит, подлежат регулярной замене. Узнав все требуемые характеристики, вы не только сделаете действительно нужный подарок (в отличие от стандартных коробок конфет, бессмысленных статуэток и прочих «праздничных мелочей»), но и проявите искреннюю заботу о ее здоровье! Думаете, такой презент оставит ее равнодушной?

Если вы устраиваете вечеринку, отправьтесь вместе за выбором креативных контактных линз, которые поднимут настроение даже самым скромным девушкам. Цветные контактные линзы бывают как и с диоптриями, так и без: среди огромного многообразия подобных товаров вы всегда найдете ту пару, которая добавит вам новое очарование и отлично скорректирует ваше зрение.

В общем, дорогие мужчины, выбор за вами! Букеты и конфеты — это, конечно, мило, но, судя по опросу наших пользовательниц, не всегда впечатляет!

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город