Нижний Новгород

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Контактные линзы - отличный вариант для ребенка

2012-12-27
Контактные линзы - отличный вариант для ребенка Контактные линзы линзы могут оказаться отличным способом исправить зрение в случаях, когда это необходимо. Роза Пасторе, врач-офтальмолог и штатный автор американского педиатрического издания AAP News, считает, что в данном случае очень сильны предпочтения самих детей, которые не любят носить очки из-за того, что их могу дразнить сверстники.

Кроме того, дети двигаются активнее, чем взрослые, поэтому контактные линзы подойдут им гораздо больше, особенно если ребенок занимается спортом. Тем не менее, как поясняют офтальмологи, пригодность изделий для ношения тем или иным ребенком в конце концов определяется его приспособляемостью и аккуратностью. Контактные линзы для младшеклассника - настоящее испытание на ответственность и внимательность. Ведь не каждый ребенок способен точно следовать всем правилам безопасного ношения.

С другой стороны, как отмечает Роза Пасторе, ща ребенком в любом случае приходится следить и давать ему напоминания о ежедневных обязанностях. Если он и раньше нуждался в регулярных напоминаниях о своих повседневных обязанностях, но ничто не помешает его родителям делать это в пользу соблюдения правил ношения линз.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город