Нижний Новгород

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Марио Балотелли проведут глазную операцию

2012-09-04
Марио Балотелли проведут глазную операцию

Совсем скоро игрок "Манчестер Сити" Марио Балотелли быдет прооперирован. На данный шаг нападающий решился после рекомендации офтальмолога команды, который заявил, что в случае, если не принять необходимые меры, зрение у Балотелли будет ухудшаться.

Итальянец, который носит контактные линзы для того, чтобы скорректировать свою близорукость, в последнее время страдал от конъюнктивита. Болезнь стала причиной того, что игрок вынужден был пропутить недавний матч с "Куинз Парк Рейнджерс", который прошел в минувшие выходные. Образовавшийся перерыв Балотелли намерен провести с пользой: вернувшись на родину, он отправится в знаменитую глазную клинику, расположенную в итальянском городе Бреция для того, чтобы провести операцию.

Таким образом, игрок пропустит запланированные матчи с "Стоуком" и "Арсеналом", однако сам он считает, что уже к Лиге чемпионов, где "Манчестер Сити" сыграет с "Реал Мадридом" и "Боруссией Дормунд", все будет нормально и он сможет выйти на поле.

Тренер "Манчестер Сити" Роберто Марчини утверждает, что игроку понадобится некоторое время на восстановление. Предыдущий тренер - Давид Платт - считал, что Балотелли долтаточно было надеть контактные линзы, чтобы нормально играть.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город