Нижний Новгород

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Мобильное приложение для новых пользователей контактных линз

2014-02-28
Мобильное приложение для новых пользователей контактных линз

Компания Johnson & Johnson специально для тех, кто только начинает пользоваться контактными линзами, разработала бесплатное приложение для мобильных телефонов - Lenspal.

Они призвано помочь новичкам в течение первого месяца ношения контактных линз, когда у них возникает больше всего вопросов и некоторых затруднений. Это приложение доступно пользователю в любой день недели и в любое время суток. Его можно сравнить с персональным оптометристом, работающем в круглосуточном режиме и готовым в любой момент времени прийти на помощь своему пациенту.

Приложение Lenspal представляет собой огромное хранилище самых разнообразных рекомендаций и советов, а также видеороликов. Благодаря этому любой пользователь сможет найти в нем ответы на интересующие его вопросы. К сожалению, пока это приложение доступно только для граждан Великобритании и выпущено оно на английском языке. Надеемся, что очень скоро аналогичные приложения появятся и для пользователей контактных линз из других стран, в том числе и из России.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город