Нижний Новгород

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Однодневные линзы линии Acuvue Moist на пляже

2013-10-21
Однодневные линзы линии Acuvue Moist на пляже

Специалисты не рекомендуют использовать контактные линзы при плавании, принятии душа или горячей ванны. В тех случаях, когда перед плаванием линзы не были сняты, то сразу же после выхода из воды их следует извлечь, тщательно очистить и обязательно продезинфицировать в специальном растворе. Но как все это можно сделать, находясь на пляже?

Поэтому врачи, входящие в Британскую ассоциацию контактных линз (British Contact Lens Association, BCLA) советуют всем своим пациентам, регулярно занимающимся плаванием использовать однодневные контактные линзы линейки acuvue moist, производства компании Johnson & Johnson совместно с защитными очками. Сразу же после выхода из воды линзы acuvue moist просто извлекаются из глаз и выбрасываются. Доктор Катарина Чисхольм, являющаяся президентом British Contact Lens Association говорит: «В настоящее время мы очень редко наблюдаем инфекции органа зрения, возникающие вследствие контакта с водой. Еще менее вероятен риск потери зрения после водных процедур.

Однако инфекционные поражения роговицы могут приводить к самым серьезным последствиям. И поэтому лучше всего полностью исключить риск их возникновения, назначив своим пациентам однодневные линзы 1Day acuvue moist. При этом очень важно объяснить пациентам, как важно тщательно соблюдать все правила использования линз. Подчеркните, что все манипуляции по извлечению и установке acuvue moist должны выполняться только чистыми руками. Если у них нет возможности вымыть руки чистой водой, то прежде чем надевать или снимать линзы следует обязательно обработать их гигиеническими салфетками».

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город