Нижний Новгород

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Проверить зрение в домашних условиях легко

2014-07-16
Проверить зрение в домашних условиях легко

Подмосковные офтальмологи и ученые физики разработали и создали уникальный прибор,
позволяющий произвести проверку зрения каждому человеку самостоятельно в домашних условиях.

Разработчики считают, что их изделие позволит выявлять миопию, гиперметропия, астигматизм на самых ранних стадиях, когда коррекция дефекта рефракции при помощи очков или контактных линз, способна замедлить дальнейшее прогрессирование патологии.

Один из разработчиков, доктор технических наук, профессор А. Миланич сказал в своем интервью: «Создавая свой прибор мы ни в коем случае не ставили перед собой цель подменить им необходимость визита к офтальмологу. Наоборот, мы хотим, чтобы к врачам обращались люди на самых ранних стадиях развития у них заболевания. Ведь все хорошо знают, что чем раньше начать его лечение, тем выше будет его эффективность. Кроме диагностики наш прибор способен осуществлять тренировку глаз».

Если вы хотите получить квалифицированную оценку состояния ваших глаз, то мы предлагаем записаться на приме в Центр Контактной Коррекции Зрения "OCHKOV.NET" - грамотные специалисты, с большим опытом работы в своей сфере, окажут содействие при подборе линз, а также осведомят вас о состоянии здоровья глаз.

 

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город